здавствуйте у меня в семье проблемы ссоры с мужем не ладится с работой ссоры даже по пустикам что делать мне да его матери чтоб у нас все наладилось помогите пожалуйста. - вопрос №1669461

Ответы

Прежде всего это понимание друг друга! Вы молоды! Но начинать думать надо уже сейчас! Жизнь эта временем и она очень коротка! Миг! Кажется что она длинна но это не так! Нужно понять друг друга! Потому что легко потерять того кого ты любишь! Когда то я потерял так друга! Поругался с ним а на следующий день он умер! Я не успел попросить прощения! Все бытовое можно изменить! А вот потерявший человека можно уже никогда его не вернуть! Только не делайте одного не ищите решения проблем в алкоголем! Это смерть уже при жизни! Всего хорошего вам!
Здравствуйте, Диана. В любой проблеме, как и в болезни, необходимо найти причину. Почему вы ссоритесь, почему реагируете именно так, а не иначе. Почему его провоцируете, почему коллеги реагируют на вас именно так. Ответы спрятаны глубоко в нашей душе. Найти их не просто, но если вы это сделаете, ваша жизнь изменить в один момент. И помните правило жизни: 100%-я ответственность за свою жизнь. Это не он меня обидел, а я ему позволила себя обидеть. Желаю вам всего наилучшего и семейного счастья.