Здравствуйте, у меня тут такое дело. Как перестать реагировать на слова одного человека, который меня губит. Оскорбляет, унижает, понижая тем самым мою самооценку и самолюбие. Слишком все принимаю - вопрос №1669802

близко к сердцу

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Если этот человек Ваш муж, то он сознательно это делает, так как боится Вас потерять, боится, что вы уйдете от него.
Ценность его слов равна «нулю». Осознайте истинные мотивы его действий и пропускайте мимо ушей и посмеивайтесь в душе...
А для общего спокойствия и не реагирования на разные обстоятельства предлагаю сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
Надумаете — обращайтесь!
Помогу!
Мудрости Вам и олимпийского спокойствия!