Здравствуйте,эксперты.Бросила мужчину около полгода назад,все поняла и осознала-очень скучаю без него.тогда меня заставили сложности в материальном... - вопрос №1670083

плане и советы подруг оставить его.Он не хочет со мной общаться, закрыл обиду в сердце.можно ли как то сделать так.чтоб он захотел общаться со мной? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте! Если вам так необходим разговор с ним, найдите его, предложите встретиться, остановите наконец (в реалии только надо провести разговор, а не по телефону, скайпу, которые можно отключить), попросите дать возможность вам поговорить с ним, скажите все, что так у вас «накопилось» и задайте важные для вас ему вопросы! Главное, старайтесь быть при этом спокойной, уравновешенной, иначе, разговора не получится!
Чтобы он захотел общаться — нужны от вас те поступки, ваше поведение, общение, которые не «приелись» ему, а могут заинтересовать его! (если человек получает не «тот» результат, следовательно, он не «так» все сделал, сказал и т.п., вы ведь, думаю, это понимаете!)
Всего доброго, Олеся, удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся!
Никто не сможет дать Вам точный ответ на вопрос "можно ли как то сделать так.чтоб он захотел общаться со мной?", но однозначно могу сказать Вам, Олеся, ПРОБУЙТЕ доказать мужчине, что Вы допустили ошибку и извлекли из этого опыт и Вам теперь можно доверять. Нет ничего невозможного — ЖИЗНЬ не дает гарантий, но она дает массу возможностей, которые можно использовать или не использовать. Выбор за вами. Удачи. Ирина.
Олеся, здравствуйте. Из прошлого извлеките урок, что не надо слушать советов других в принятии решения, так как советы могут кардинально отличаться и если Вы попадетесь под чьето влияние и примите не свое решение, то потом можно страдать долгое время. Теперь к сути Вашего обращения. Что бы грамотно ответить и выбрать необходимую тактику поведения надо знать причину расставания, сколько Вы до этого встречались, какие были планы на будущее, тогда уже можно давать определенные рекомендации. Без знания ответов, на вышеуказанные вопросы, все рекомендации, будут не более. чем красивые слова… Оптимальный вариант, если Вы обратитесь к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте и во всем разберетесь, поверьте это будет намного эффективней, чем советы подруг. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!