ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ,МЫ ПОМИРИМСЯ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ? - вопрос №1670321

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию ПСИХОЛОГИЯ. Психологи не гадают. Если хотите, что бы Вам предсказали судьбу. то надо написать свой вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но еще обязательно надо указать свою и его даты рождения, желательно прикрепить фото. Без этих данных ответы будут не более чем красивые слова. Отвечу Вам, как психолог. Надо четко понять, чего хотите именно Вы и если хотите лично Вы помириться, то надо начать эффективно действовать, выработав грамотную тактику поведения. Если есть проблема, то как показывает практика, что очень часто «само по себе не решается», проблему надо начинать решать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!