Добрый день. В моей семье возникла проблема, мой муж общается с другой женщиной в инете довольно в позднее время. На мой вопрос кто это, он мелет не... - вопрос №1670449

понятно что, врёт и выкручивается. Отношения у нас испортились, нашла коса на камень, я требую её удалить, а он категорически не хочет её удалять.Помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Найдите причину того, что ему понадобилось общение с другой женщиной! Чего ему не хватало с вами?
Ведь вы понимаете. что ничего не происходит просто так — из ничего, и из-за ничего!!! На все есть причины!
Чем больше на него будете «давить», тем он больше будет сопротивляться (как ребенок!) и отношения будут у вас портиться!
«Пусть играется»пока, а вы «контроль» по другому выстраивайте:«включите женскую смекалку, мудрость, „завлеките его в свои сети“! Помните, как в песне:» Мужики — совсем, как дети, им игрушку дай — позабудут все на свете ..."!(конечно, не все такие мужчины!)
Вы, когда встречались с ним, когда пожениться решили, поженились...., он вас только видел, вы ему были нужны и только… Что его в вас привлекало сильнее всего? можете попробовать «сыграть» себя «ту»? А можно с корректировкой.
Подумайте, как с вашим мужем эффективнее будет наладить отношения, как перенацеливать его внимание с той мадам, на вас? Способов, на самом деле, ведь не мало!
Удачи вам, спокойствия, мудрости, женской смекалки!

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как парадоксально не звучало, то Вам надо вообще за эту девушку не говорить и не вспоминать, так как запретный плод сладок, будет только все тщательней скрывать от Вас… Вы сейчас направьте все усилия на то, что бы разнообразить Вашу жизнь, найти с мужем обоюдно интересное занятие и сами измените модель поведения и имидж. Ведите себя с мужем корректно, но исключите контроль и не ставьте ему условий, но и не заискивайте перед ним. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Для начала, необходимо понять, что происходит. Какую нереализованную потребность он восполняет, общаясь с другой (да не у него нужно спрашивать, а анализировать его желания, сравнивая с тем, что он получает в отношениях с Вами). Вот когда причина будет выявлена и устранена, тогда ему и не нужно будет искать кого-то на стороне. Обращайтесь за личной консультацией, помогу гармонизировать Ваш брак.