Здравствуйте. Последний месяц настроения нет, грустно, сил нет выполнять какую-либо работу, стала пропускать учебу, не могу собраться. С вечера говорю "все надо идти", а утром не могу - вопрос №1670733

поднять себя с постели. Могу проспать весь день, и ничего не надо. Появились проблемы с желудком. Посоветуйте пожалуйста что нибудь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Соня. Скорее всего это сезонное депрессивное состояние. Подумайте, чтобы Вы хотели сделать для себя? Чем бы Вы могли себя порадовать? Пробуйте доставлять себе несколько удовольствий в день, которые нельзя купить за деньги, или которые стоят очень мало… Попробуйте заняться тем, о чем мечтали. Сделайте «зигзаг», т.е. поворот в своей жизни… Пробуйте. Удачи.

Natalia