Дело такое. Соски чет большие и мягкие не торчком! Мне сказали Не ГИНО а вроде как жир в сосках какойто Это так как от этого избавиться или само пройдет? у меня были проблемы с гормонами давно.... - вопрос №1670815

Да да да знаю что к психиатру надо)))))
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не надо к психиатру с этим, с этим — к эндокринологу. Нужна информация о принимавшихся анаболических стероидах, гормонах, биодобавках, отношении к наркотикам, вашем росте и весе, питании (современные продукты сплошь и рядом грешат эстрогенами в своем составе). Ответить на вопрос — железистая ли ткань или жир в грудных железах — поможет УЗИ грудных желез. Если железистая, то придется проверить ТТГ, ХГЧ, общий тестостерон.
Буду благодарна за оценку ответа!