День добрый, скажите я не поняла результат анализа на Anti-HBs (количественное определение антител к поверхностному антигену вируса гепатита В)... - вопрос №1671149

День добрый, скажите я не поняла результат анализа на Anti-HBs (количественное определение антител к поверхностному антигену вируса гепатита В)… результат 0.29. Что это значит? (рефлекторные значения 10 мМЕ\мл-АТ не обнаружены, 100 мМЕ\мл -низкая концентрация АТ, более 1000 мМЕ-АТ обнаружены. Что значит значение 0.29?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

0-10 мМЕ/мл — результат отрицательный.
0,29 попадает в этот диапазон. Это говорит о том, что в прошлом гепатит В обследуемое лицо не переносило, на момент обследования заболевание также отсутствует

Буду признателен за оценку ответа.