Добрый день! Сложилась следующая ситуация: сильно поругалась с молодым человеком (живём вместе) по своей вине. Он не хочет разговаривать, всячески игнорирует...извиняться и обьяснить причины такого - вопрос №1671675

своего поведения я пыталась, он вроде пошёл на контакт, но потом снова отдалился и опять перешёл к игнору. Я понимаю, что ему нужно сейчас побыть одному и придти в себя. Но я не могу одолеть свои эмоции, пытаюсь поговорить с ним хоть на любую тему, выяснить, сможет ли он меня простить, а это только все портит. Я очень тяжело переживаю ссоры, особенно по своей вине. Не могу думать ни о чем, кроме этой ситуации… Подскажите, пожалуйста, как перебороть свои эмоции и чувства, чтобы дать человеку возможность "отдышаться"?
1 ответ

Ответы

Самый простой способ перебороть свои эмоции и дать отдышаться по возможности сменить обстановку. Временно оказаться в новых условиях. Переехать, пойти в отпуск, завести собаку, кошку, устроиться волонтёром куда-либо, почувствовать себя важным и нужным в другом месте.