Любовь или привычка как понять? - вопрос №1671771

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Опишите ваши ощущения и чувства, мысли.А то это раздел психологии, а не гадания)

Уважаемая!
Вспомните Пушкина «Привычка свыше нам дана, замена счастию она».
Понять это можно по поступкам и чисто интуитивно.
Мудрости Вам!
Добрый день!
1. Дайте определение любви, запишите, не торопясь.
2. Что по-Вашему есть привычка, что это значит? Также запишите под определением слова «Привычка».
Проанализируйте прочитанное и прислушайтесь к себе: что имеет место быть у Вас? К чему склоняетесь?
Это и есть ответ. Можно не записывать))
С уважением, Терёхина Юлия Александровна.