возражение на иск - вопрос №16718

здравствуйте.

получил иск и определение судьи где она определила срок в который я должен написать ответ на иск.

я ответ написал кратко не согласен т.к. требования неправомерны.

вопрос: ответте пожалуйста .

на само судебное заседание могу ли я принести

1.уточненное возражение на иск

2 обоснование ответа на иск

3.уточненный ответ на иск

4возражение на иск

как правильно, осталось 2 дня, всем заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете в судебном заседании передать истцу и судье для приобщения к материалам дела свое письменное возражение (отзыв) в уточненном варианте, хотя это совсем и не обязательно, поскольку Ваши возражения Вы можете озвучить устно и они будут внесены в протокол судебного заседания. Оформляется это одним документом, который Вы можете озаглавить как дополнение к отзыву или возражениям, которое Вы подавали ранее.

Buh