Москва

Здравствуйте , открываю мобильную кофейню (продажа кофе напитков с авто ), регистрирую ип, решаю вопрос с налогообложением. Продажа должна быть без... - вопрос №1671866

кассового аппарата, поэтому как я понимаю это или енвд и патенд. Что посоветуете, что проще и дешевле?

Ответы

Здравствуйте Сергей. приглашаю к живому диалогу и совместному решению ваших задач. в личку, пожалуйста

Ирина