Здравствуйте! Мы купили 1/2 дома по документам (по факту - 2 разных входа и между нами стоит забор). Хотим сделать пристрой к своей половине и... - вопрос №1671881

мансардную крышу. Нужно ли нам согласие владельца другой 1/2 и будет ли он иметь право на пользование нашей частью, т. к. раздел только по факту, а не по документам? И можно ли сначала построить, а потом оформить документы в БТИ?

Ответы

Здравствуйте .
Нет, постороить Вы не можете .
Вам нужно сначала идти в БТИ, только потом строить.