Добрый день!уже больше года лечимся с женой,хотим детей и весь этот год вылазят разные болячки соответственно от антибиотиков,вот в последним разы лечились от ключевых клеток и молочницы,сдали - вопрос №1672103

анализы у обаих все чисто тут решили не предохранять и после этого раза у меня вылезла молочница, у супруги все нормально ничего не беспокоит!!! подскажите как избавиться от этой заразы, чтобы нормально заниматься сексом и не бояться что опять она вылизит!!! заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте.
После лечения не происходит полное восстановление здоровой микрофлоры получается.
Нужно повышать сопротивляемость имунной системы.
Гармония в отношениях и здоровый образ жизни помогут Вам. Плюс нетрадиционные методы лечения используйте. Антибиотикотерапию больше не следует применять.
Желаю здоровья.