Мы с девушкой 1.5 года вместе, каждый день ссоримся из за того что я параною то что мне кажется что она с кем то общается в соц сетях и знакомиться!... - вопрос №1672188

Она орет что я параноик и мне надо лечиться, что мне делать?

Ответы

Добрый день, Сергей! Надо перестать ссориться и начать работать над собой. Действительно ли то, о чем Вы говорите, не имеет под собой никаких оснований? Имеется в виду — есть ли причины для Вашего недоверия девушке? Может быть были реальные подобные ситуации в прежних отношениях или предательства? Тогда может быть имеет место застаревшая психотравма. Ее корни возможны даже из детства. Из отношений со значимыми близкими людьми, Сергей. С матерью, например. Сергей, сейчас надо сделать все максимально возможное, раз уж Вы озадачились этим вопросом — это и будет Ваш первый шаг по работе над собой. 1,5 года постоянных ссор с любимым человеком — наверное, весомый повод для этого, согласитесь? Присутствует ли еще помимо заявленного общая тревожность и импульсивность, Сергей, в Вашем поведении? Взвесьте, пожалуйста, все ЗА и ПРОТИВ. Оставив все как есть, — завтра уже будет 1,5 года и 1 день Ваших ссор, послезавтра — 1,5 года и 2 дня и т.д. СтОит ли Ваш мир, Ваши отношения и Вы сами того, чтобы сейчас остановиться и не пойти дальше в этом вопросе и в этой ситуации? Решать только Вам, Сергей! Я желаю Вам верного выбора и силы духа, Сергей! Понадобится помощь в решении вопросов — пожалуйста, обращайтесь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
Здравствуйте, Сергей. Вас можно поздравить, у вашей девушки железное терпение и если бы она не дорожила вашими отношениями, то вы уже давно не были вместе. Сколько вы еще будете испытывать ее терпение, ведь если так будет и дальше продолжаться, то любая из ваших встреч может однажды стать последней. Вам нужно учиться доверять друг другу и начать работать над собой. Вам даны пошаговые инструкции как работать над собой, проанализируйте все написанное и начните действовать в направлении улучшения ваших отношений, чтобы они приносили вам обеим больше положительных эмоций. Удачи вам, Сергей!