Мы с девушкой 1.5 года вместе, каждый день ссоримся из за того что я параною то что мне кажется что она с кем то общается в соц сетях и знакомиться!... - вопрос №1672188

Она орет что я параноик и мне надо лечиться, что мне делать?

Ответы

Добрый день, Сергей! Надо перестать ссориться и начать работать над собой. Действительно ли то, о чем Вы говорите, не имеет под собой никаких оснований? Имеется в виду — есть ли причины для Вашего недоверия девушке? Может быть были реальные подобные ситуации в прежних отношениях или предательства? Тогда может быть имеет место застаревшая психотравма. Ее корни возможны даже из детства. Из отношений со значимыми близкими людьми, Сергей. С матерью, например. Сергей, сейчас надо сделать все максимально возможное, раз уж Вы озадачились этим вопросом — это и будет Ваш первый шаг по работе над собой. 1,5 года постоянных ссор с любимым человеком — наверное, весомый повод для этого, согласитесь? Присутствует ли еще помимо заявленного общая тревожность и импульсивность, Сергей, в Вашем поведении? Взвесьте, пожалуйста, все ЗА и ПРОТИВ. Оставив все как есть, — завтра уже будет 1,5 года и 1 день Ваших ссор, послезавтра — 1,5 года и 2 дня и т.д. СтОит ли Ваш мир, Ваши отношения и Вы сами того, чтобы сейчас остановиться и не пойти дальше в этом вопросе и в этой ситуации? Решать только Вам, Сергей! Я желаю Вам верного выбора и силы духа, Сергей! Понадобится помощь в решении вопросов — пожалуйста, обращайтесь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
20.10.15
Здравствуйте, Сергей. Вас можно поздравить, у вашей девушки железное терпение и если бы она не дорожила вашими отношениями, то вы уже давно не были вместе. Сколько вы еще будете испытывать ее терпение, ведь если так будет и дальше продолжаться, то любая из ваших встреч может однажды стать последней. Вам нужно учиться доверять друг другу и начать работать над собой. Вам даны пошаговые инструкции как работать над собой, проанализируйте все написанное и начните действовать в направлении улучшения ваших отношений, чтобы они приносили вам обеим больше положительных эмоций. Удачи вам, Сергей!
20.10.15

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store