здраствуйте, меня зовут Ажар. я болею болезнью наследственной уже 6 лет. врачи говорят не излечимо. а диагноз основной ;прогрессирующая мышечная дистрофия Эрба рота и каждым годом всехужестановиться - вопрос №1672652

и плюс 4 диагнозы у меня. да и с родителями проблемы. и папа и мама болеет алкоголический зависимость у обоих. а мама за год три раза попала в псих больницу. она и ругает и обзывает и бьет. сотрудники полиции не помогают мне никак. мне не куда обратиться!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте вчера писал вам. Если заходите поговорить пишите мне буду ждать!
Ажар, здравствуйте. Такие тяжкие ситуации со здоровьем и в семье — это влияние духов, которые хотят или отомстить вам, или что-то получить. Месть духов может быть связана не с вами лично, но с вашими предками, которые когда-то их обидели. Я могу вам это все объяснить и рассказать, как снизить их влияние. Имею личный опыт и знания. Консультация платная. Если согласитесь на все условия, то помимо 1й консультации, больше с вас денег не возьму (встреча нужна будет не одна). Пишите в личку. Терпения вам и духовной силы все преодолеть.