Здравствуйте! Меня зовут Элеонора, 11.04.1980 г.р., выйду ли я и когда замуж? Будет ли у меня еще ребенок? - вопрос №1672716

1000 p

Дополнение автора от 20.10.15 21:28:29
не этот ли мужчина возможно станет будущим мужем — Алексей, 17.03.1976 г.р.
28 ответов

Ответы

Замужества не видно, будет мужчина, при чем с проблемами  в материальной сфере. Родить можете, но материальный фактор будет главным препятствием к рождению ребенка.
Здравствуйте.В течение 2 лет выйдите замуж, ребенок в течение 3 лет-сын, будет похож на мужа.
Да Элеонора, Вы выйдете замуж ещё раз, ребёнка не увидел
вы сами не верите уже в замужество… и переубедить вас постараться надо.
Замуж Вы выйдете в следующем году. Ребенок у Вас будет. Счастья Вам
А почему бы вам не провести самой простое, но очень эффективное гадание? Делюсь секретом: Берете простое кольцо, которое чаще всего носите. Привязываете к нему нитку см 20, чтоб получилось как маятник. Наполняете стакан простой водой где-то на 3/4. Концентрируетесь на своем вопросе и просите маятник показать вам через сколько лет вы выйдете замуж. Опускаете кольцо до конца в стакан с водой, задаете вопрос, затем поднимаете чуть над водой. Ждете.  Кольцо должно начать раскачиваться. Сколько раз будет ударяться о бортики стакана — столько лет вам еще предстоит ждать… Тот же приницип можно применить, если интересует сколько будет детей и т.д.
Элеонора, я вижу брак во 2 половине 2016 г.Мужчина, достигший высокого уровня, уверенный в себе, сильная личность.Ребенок будет.
Здравствуйте! В течение 2 лет выйдете замуж,  ребенок еще будет.
Удачи Вам!
Замуж выйдете в течение 3 лет. Ребенок тоже будет.
Здравствуйте Елеонора! Удачное время для устройства вашего семейного счастья и личной жизни это с 11 апреля 2016 года — это время, когда необходимо все усилия свои и энергию вложить на семью, во имя семьи, ради семьи. Потому как следующий такой шанс будет у вас уже аж 2018 г. с апреля месяца. Если вы приложите усилия, то через полгода у вас может быть замужество, но мужчина не этот — новое знакомство, он может быть как и вы, ревнивым и очень эмоционально чувственным. Рождения ребенка я не увидела пока. Более подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Добрый вечер, Элеонора.
Замужество у Вас предвидится в течении двух лет. У Вас будет еще двое детей, всего богом Вам дано иметь троих детишек. Первый ребенок мальчик, второй и третий будут девочки. С Алексеем, у Вас не получиться построить семью. Он не подходит Вам по энергетике. У Вас будет другой мужчина, в которого Вы влюбитесь с первого взгляда, от него у Вас будет двое детишек. Счастья Вам!
Гражданский брак просматривается через полгода, официальный — чуть позже. ребеночек будет — девочка. Нет, не Алексей…
Элеонора, здравствуйте!
Да, замуж выйдете в течение 2-х лет, брак будет счастливым, путешествовать будете. Ребенка родить можете по здоровью, но будут сомнения, стоит ли это делать.
С Алексеем у Вас брака не увидела. Ваш мужчина одного с ним возраста, но другой стихии.
Всех благ!

Здравствуйте!  Расклад показал, что вы не знакомы со своим будущим мужем.  Что касается ваших отношений с Алексеем, то карты показывают, что вы останетесь друзьями, но брака между вами карты не показали. Ваше знакомство с вашим будущим мужем карты показали в начале 2017 года. Мужчина показан темноволосым, старше вас, широкоплечий, высокий. Он  мужчина авторитетный, с сильным характером, он лидер по жизни, занимает высокую должность и  настроен покорять и дальше вершины карьеры. Брак между вами карты показали в течение 1-1,5 лет после вашего знакомства .  В браке родите совместного ребенка – дочку .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что вам пока предстоит забыть о своих планах. Думаю что замуж выйдете, шансы есть и хорошие.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте
У вас в прошлом семья видна, вижу вас, мужа вашего и ребёнка, в одном доме живёте.  Не сложилось, вижу расстались.Возможность семьи на будущее есть, рождение детей в ближайшем будущем не видится, Элеонора у вас с мужем до конца энергетические связи не разорваны, вы не до конца с ним разорвали вашу связь.  Вас ещё что-то связывает. Мужчина  сейчас возле вас виден, но и возле него есть женщина.
Брака с Алексеем по будущему не видно, с ним наоборот идёт разрушение связей и обман. Вы сильная женщина, мужчинам с вами не легко, эмоционально они не всегда понимает вашу душу, ваши потребности.  Плотненькие, с хорошей шевелюрой, возможно с рыжим оттенком, огненной стихии самое идеальное для вас.
Здравствуйте, замуж выйдите за Алексея, совместный ребеночек будет. События произойдут в течении двух лет.
Здравствуйте.Замужество будет, рождение ребёнка тоже.
Здравствуйте, Элеонора.
У вас впереди очень интересный период.Яркие и страстные отношения с мужчиной.Причем, быть ли вам вместе-во многом будет зависеть лично от вас.Если очень захотите-замужество состоится.
Алексей очень увлечен вами, и между вами будут такие отношения.
Ребенка, если захотите, сможете родить.Препятствий к этому нет.
Всего доброго, удачи.
это не Алексей.
Здравствуйте  Элеонора! Вашим мужем вполне может быть Алексей! Замужество скоро, а рождение ребенка не скоро. На вас есть негатив, который будет тормозить зачатие. Рекомендую сделать диагностику на негатив и снять его. Обращайтесь. Снимается по фото и дистанционно. Удачи вам!
Здравствуйте. У Вас будет  брак в течении 2,5 лет — до этого момента видны гражданские отношения. В браке будет еще ребенок — это дочь. С Алексеем будут отношения в будущем — но не приведут к браку. Будет еще мужчина, который сделает Вам предложение. Встреча произойдет вдали от вашего дома. Будьте Счастливы!
Замужество у вас будет, но позже. Если смотреть Алексея, то у него к вам сильный интерес. общие взгляды на жизнь, испытывает комфорт и радость рядом с вами, чувствует себя главным и мужественным. Не романтика, но очень сильные и надежные карты, в общем и вам не по 20 уже. На ближайшие полгода с ним очень хорошие карты вышли, счастье, общий дом, гармония и бурные страстные отношения, которые принесут вам много приятных моментов. Новое знакомство у вас в следующем году тоже будет, но заранее выводы я бы не делала, потому что у вас все в ваших руках. Беременности в ближайший год не увидела.
Здравствуйте
С мужем вы знакомы, давно.Он темно русый, высокий, обеспечен.Замужество у вас в течение 1,5 лет.Ребенок у вас еще будет, вижу, что есть мальчик, вторым будет девочка.Более подробно готова рассказать с фото(в чате)
Чуть меньше через два года выйдете замуж, знакомство через 5-6 мес, в браке родите сына. На Алексея не рассчитывайте, он слишком пассивный и малоинициативный человек, только разочарует.
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год — апатия и застой, в котором вы пребываете, заканчивается и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения
в настоящем идет бескорыстная помощь, своевременная, не бросайте начатое на полпути и будет триумф и процветание
в прошлом был покровитель, и хотя он был верным вашим союзником, но он был диктатор и манипулятор, хотя делал это тонко и ненавязчиво
по судьбе вам идет молодой человек надежный, порядочный, возрастом до 35 лет, с ним у вас будет поединок, но силы ваши равны, вступление в брак и беременность, кто-то будет вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить
в дальнейшем по судьбе идет временная остановка в пути, не запланированная вами, воспоминания, действуйте только официальным путем. никакого сожительства, только официальное оформление документов.

по поводу Алексея:
он хочет с вами общения, это и любовь по переписке, его чувства к вам стабильны, ничто не может разрушить ваш союз, он выступает как покровитель, спонсор, но идет полоса испытаний чувств на прочность, сомнения, неуверенность
вы хотите брака, есть серьезное намерение создать семью, показываете ему карту ссоры или спора, надеетесь на благоприятные изменения в ваших отношениях
в дальнейшем он будет строить вам ловушки — проверки на искренность, прочность, не будьте излишне доверчивы, не попадайтесь на лисьи увертки, будет надежда на взаимопонимание, на дальнейшее развитие отношений, и переход отношений на другой уровень
совет карт — есть препятствия, нужно ждать, либо обойти это препятствие

по поводу детей — по судьбе вам иметь шестерых детей, три мальчика и три девочки, но тарологи считают такой вопрос к картам не очень корректным, т.к. человек вправе сам контролировать количество детей.
Здравствуйте.Вы мечтаете и желаете.чтобы Алексей увёз Вас из Вашего города.что то Вам не нравиться в своём городе.чувство дискомфорта.возможно на Вас идёт магическое воздействие со стороны девушки-женщины.(порча.сглаз или негатив).Алексей Вам предлагает серьёзные отношения или даже заключить брак.в дальнейшем у Вас идёт и брак и ребёнок.
Здравствуйте Элеонора! Возможность брака была в 24-25 лет, 29-30 лет, а следующая в 36 — 37 лет. В этом году Вам следует сделать переоценку жизненных ценностей. Обратите внимание на гормональную систему при беременности. Желаю удачи!