Света 43года замужем но есть любимый человек незнаю как быть стоит уходить от мужа или нет. - вопрос №1672779

2 ответа

Ответы

Светлана здравствуйте.
За вами решение, принимаете только вы это решение.За все решения вы несёте ответственность.Ни кто ни скажет вам бросайте и идите к другому или же наоборот.
ВАМ стоит прислушаться к себе.Взвесить все за и против, плюсы и минусы.
Почему именно Вы хотите уйти? что ни так.Сделайте анализ, проработайте всё, для того, чтоб потом не совершать ошибок снова.
Но не идите на поводу только у чувств, включите и мозг.
С уважением Юлия.
Ни забывайте ставить оценки и выбирать лучший ответ, спасибо.

Уважаемая Светлана!
В Вашей ситуации нужно тщательно разбираться.
Наличие любимого человека еще не означает, что уйдя к нему и начав жить вместе все будет гладко.
Одно дело — встречи как праздник, а другое — совместное проживание со всеми вытекающими.
Может лучше сохранить семью и приятные встречи?
Будет желание — обращайтесь...
Подумаем вместе..
Мудрости Вам!