здравствуйте,у меня золотисто-карие глаза,светлая кожа,без челки,волосы чуть ниже плеч(отращиваю).Какой мне подойдет больше каштановый,шоколадный ,мокко или какой-нибудь еще из темных оттенков? - вопрос №1673319

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Боже, какие у вас прекрасные глазки! Здравствуйте, Анастасия. Вам подойдут коричневые (шоколадные) тона с легким налетом меди. Не выбирайте темные цвета и тона. Они испортят ваш неповторимый шарм. Цвет кожуры каштана, но чуть-чуть темнее.Молочный шоколад. Горький шоколад для вас уже темный. Кофейные оттенки нужно выбирать осторожно, они темные. Вообще, чтобы выглядеть привлекательно и не прогадать с цветом волос, есть одна профессиональная хитрость. Если цвет ассоциируется с чем-то вкусным, то его стоит выбрать. Он будет также приятен окружающим. Если цвет «ядовитый» и не вызывает вкусных или других приятных ассоциаций, то его брать не стоит.Еще один маленький секрет, который я использую сама. Присмотритесь к цветам и оттенкам ваших глаз. В них есть все подсказки.  Желаю вам всего самого наилучшего.
Консультирую по вопросам подбора одежды, прически, аксессуаров, макияжа. Онлайн-шопинг. Консультация платная.
Девушка вы очень милая и утонченная с цветотипом осень.По этому Вас подойдут все оттенки, которые напоминают нам о этой прекрасной поре, но конечно со своими нюансами.
Если хотите экстрима, попробуйте винные оттенки, оттенки бордо.
А так вся «шоколадная» палитра в вашем распоряжении, кроме очень темных.Они хоть и выгодно выделят глаза и вашу кожу, могут прибавить лет.
Ваше это оттенки какао, молочного шоколада(но не светлые), теплый каштан.В принципе Вы их и сама перечислили, и уверена все и так знаете, вам особо и помощь не нужна.
Будут вопросы-пишите в чат.
Удачи.