У меня задержка уже 33 дня. Были выделения коричневые вместо месяных. Сделала тест вчера показал 1 яркую.. 2 очень очень бледную полоску. Иногда покалывает внизу живота Может ли это быть - вопрос №1673326

беременностю?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос лучше и проще всего сдать кровь из вены на б-ХГЧ. Его результаты покажут есть или нет беременности. В зависимости от результатов было бы хорошо сделать УЗИ органов малого таза. Будьте здоровы.