Принимаю регулон, задержка пока только один день,но я очень переживаю,по ощущениям застудилась...нужно ли мне дальше принимать регулон или стоит перестать если месячные не придут? - вопрос №1673400

1 ответ

Ответы

Иса, о какой задержке идет речь, если вы принимаете регулон? таблетки не пропускали, каждый день принимаете? Если да, то по окончании 21 таблетки делаете 7 дней перерыва, в любой день этого перерыва может начаться менструальноподобное кровотечение, причем даже в последний день — это тоже нормально. Если были пропуски таблеток и при этом были незащищенные половые акты, тогда обязательно проверьте тесты на беременности. Будет тест отрицательный — продолжайте прием регулона дальше.