моя мама пьет. я с Казахстана. болею редкой не излечимо болезнью "прогрессирующая мышечная дистрофия эрба -рота" так вот моя мама пьет всю пособию пропила, младше меня есть братик ему 7 - вопрос №1673497

лет. мама обзывает бьет нас. В увд сотрудники полиции не помогают. с акимата тоже не помогают. не знаю куда обратиться и что самое плохое мне 18 нету помогите мне люди добрые я на грани срыва (( попыток было самоубийством. но ради братика терплю. помогите.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ради бога держитесь никогда ни при каких обстоятельствах не думайте о самоубийстве! Это страшные испытания выпали на вашу долю! Но они пройдут! Это испытание на вашу силу на прочность духа! Человек живёт на земле не одну жизнь физическое тело умирает а дух то есть вы сами будете всегда! Покончив собой вы отбросили себя назад в эволюции и все чего вы достигли в прошлых жизнях огромным трудом придётся начинать сначала! Не сломайтесь духовно я прошу вас ваша мама получит своё за все что делает она не уйдёт от наказания как не прискорбно  это говорить! Когда я был маленький у меня был отец алкоголик он бил маму и мы часто ночами убегали из дома к бабушке она жила недалеко! Жизнь наказала его он спился и остался один! Держитесь! Живите и братика берегите!