Добрый день,меня беспокоят мозоли на ногах,ношу узкую обувь и в связи с этим на первой фаланге больших пальцев образовались твердые мозоли.Хотелось бы узнать как можно избавится от них и от - вопрос №1673811

боли, которую они причиняют.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Самый лучший вариант — это косметические процедуры (ультразвуковая кавитация и пиллинг). Но можно и местно мази и компрессы — это будет менее эффективно, но удобнее дома.
Подходящие мази найдёте в аптеке.
Добра и здоровья вам!