Добрый день! Я Наталья11.02.1988 г.р. интересует вопрос личной жизни. Когда я выйду замуж? Знаю ли я будущего супруга или будет новое знакомство? Заранее благодарю - вопрос №1673933

4 ответа

Ответы

Добрый вечер!)
С будущим супругом еще не знакомы. Замужество через 1,5-2 года.
Здравствуйте. Замужество просматривается в 2018 году. С будущим мужем еще не знакомы.
Здравствуйте.

Замужество будет в вашей жизни в срок пять лет, вообще за богатого выйдете — нуждаться не будете, но вы сильно много хотите по жизни, потому можете ему жадностью своей деньги перебить. Радуйтесь тому что будет давать.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Добрый вечер! Брак в течении 3 лет. Появится новый человек в вашей жизни. В ближайшее время на первый план у вас выдут проф.вопросы, при чем эта сфера жизни принесет вам удачи, еслди проявите активность и волю.