Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите мне, пожалуйста, как можно сгладить следующий неблагоприятный фэн шуй: ванная над кухней и ванная напротив входной двери. (Анастасия 18.08.1985,Узбекистан) - вопрос №1673999

  • мы с мужем арендуем первый этаж двухэтажного дома (на втором живут хозяева). Есть 2 проблемы: над нашей кухней находиться ванная комната(с туалетом), да и еще в той зоне, где стоит у нас плита. Как можно убрать последствия? Над плитой, правда, как продолжение гарнитура, висит деревянный шкафчик, над шкафчиком стоит глиняный сосуд (ваза).И вторая сложность — напротив входной двери у нас расположена дверь в ванную. Правда коридор очень длинный и широкий, в конце коридора, гранича со стеной в ванную, стоит деревянный шкаф, дверь в ванную тоже деревянная, в ванной есть небольшой окно (также.с деревянной рамой), также, я ставлю в ванную шишки.Дверь в ванную и крышку унитаза держу закрытой.Этого достаточно, чтобы избежать плохих последствий или есть более сильные приёмы? Заранее благодарю вас за помощь! Очень волнуюсь по поводу ванной над кухней...

Ответы

Вам просто нужен обряд гармонизации пространства вокруг вас или защита и все
Здравствуйте! Анастасия, этого достаточно, это все мелочи жизни..., в фэн шуй важнее положительные зоны, Звезды, число гуа…
Доброго времени..
Положите сверху над шкафом зеркальной стороной из фольги круг.
В идеале конечно зеркало..
Не забывайте ставить, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением, Александр