Беременность от поллюций Здравствуйте! Проснулся вчера ночью от ночных поллюций, потрогал эрегированный член через штаны, пошел в туалет, дверную - вопрос №4774173

ручку открывал той же самой рукой, которой трогал член, сходил в туалет, трогая член в сперме ( возможно, она могла попасть на ободок унитаза ), помыл руки без мыла и вытер полотенцем, далее вышел, открывая дверную ручку рукой, потом пошел назад в комнату. После меня в туалет пошла моя мама, могла ли она забеременеть от ободка унитаза в темноте, спермы на дверной ручке и туалетной бумаге?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

В описанной ситуации о наступлении беременности речи не может идти!

Нет причин для беспокойства!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Беременность не возможна
Беременность так не наступает.