не доверяю своего молодому человеку.....вечно думаю,что он мне врет....что мне делать? - вопрос №1674317

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
А у Вас есть основания ему не доверять?
Если есть доказательства его вранья это одно дело, а если у Вас излишняя подозрительность и необоснованное недоверие, то дело может быть совсем в другом: либо в неудачном предыдущем опыте, либо в ревности и т.д.
Обсудите с экспертом проблему на персональной консультации.
Удачи Вам!
Доброе утро. В основе недоверия всегда лежит страх, например, измены/предательства, который отражается в низкой самооценке, поэтому вам стоит найти и проработать ваш глубинный страх-это освободиться о страха, поднять самооценку, стать увереннее в себе, в собственных женских силах и собственных женских возможностях, и, самое главное, доверять молодому человеку, как себе самой.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.