Как выходить в астрал? - вопрос №1674619

Как правильно это делать? Расслабляюсь и вроде бы получается, но в последний момент что-то отвлекает, сбивает с толку.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Подсознание человека покидает тело своего хозяина практически каждую ночь. Поэтому практики, которые учат, как выйти в астрал, в основном направлены на то, чтобы научить делать это сознательно. Используя определенные упражнения и методики, можно этому  научиться.Полное одиночество и тишина, телефоны отключены, никто и ничто не должно мешать и отвлекать.Соблюдать за сутки до того, как выйти в астрал, вегетарианскую диету.Научиться отрешаться от насущных проблем, вводя себя в состояние легкого транса.Одежда не должна быть тесной и не удобной Не перекрещивать ноги и руки.Научиться давать себе установку на то, что после релаксации вы покинете свое тело и выйдете в астрал.Заранее сформулировать свою цель. Например, полетать по комнате.Для того чтобы обезопасить свое физическое тело, перед тем, как выходить в астрал, подготовьте морскую соль и воду. Перед астральным путешествием примите ванну с морской солью, максимально концентрируясь на защитных свойствах соли. Сразу после выхода из воды средним пальцем правой руки, смоченным в воде, поставить крестики на всех чакрах. Ограничьте кругом место, где будете располагаться во время астрального выхода и тоже окропите соленой водой из ванны. При этом произносите мантру защиты: «ом намах шивайя». По сторонам света вокруг круга расположите 4 свечи и зажгите их.Техника астрального каната получила свое название в связи с тем, что в ее основу положена визуализация воображаемого каната, который прикреплен к потолку комнаты. Канат используют для создания тянущего воздействия на любую точку астрального тела, для того, чтобы облегчить его отделение от физической оболочки.Метод астрального каната основывается на визуализации в сознании простого действия, на котором даже новичкам легко сконцентрировать свое внимание, — это мысленный подъем на руках по привязанному к потолку канату. Эта методика позволяет максимально сконцентрировать свое внимание на одном-единственном действии, с помощью которого на минимальный по площади участок астрального тела прилагается максимальное по силе воздействия тянущее усилие.Пробуйте.Всего вам хорошего и удачи !!!!
значит, не стоит это пока что делать, если отвлекают. когда будете готовы, получится само собой.