уважаемые эксперты объясните мне пожалуйста-если мужчина говорит что испытывает ко мне нежность,значит не любит.? - вопрос №1674681

Лучший ответ по мнению автора

Это значит что любит, но стесняется показать свои чувства. Или опасается после негативного опыта, или не уверен в своих силах перед тем как взять на себя ответственность в отношениях. Если он Вам дорог, помогите ему. Счастья Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нежность-эио проявление любви в том числе.
Как например и уважение и ласковые слова, действия и т.д.
Но, если мужчина ни говорит прямо, что любит. То, увы это просто слова и просто мягкие и уважительные чувства.
С ув.Юлия
Уважаемая Оленка!
Если это тот мужчина, о котором Вы часто пишете, то это означает, что любит...
Счастья Вам!