здраствуйте подскажите пожалуйста что меня ожидает в ближайшем будущим - вопрос №1674704

Ответы

Галина, для предсказания лучше добавить к вопросу фотографию свою и перенести вопрос в раздел Эзотерика. Там специалисты более подходящего профиля. Удачи Вам!
Уважаемая Галина!
Приходите ко мне на сеансы интенсивной релаксации и этот вопрос Вас не будет больше волновать.
Что бы Вас ни ожидало Вы будете спокойной. Не так важны обстоятельства, как наше отношение к ним.
И на все Воля Божья.
А вот встретить трудности в спокойном состоянии духа и спокойно решить все проблемы Вы можете только когда внутренне спокойны.
Обращайтесь!
Помогу!

Шендерова Елена