Интересует будущее - вопрос №1674785

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Мне жаль Вас огорчать, но Вы, видимо, ошиблись и попали не в тот раздел с Вашим вопросом — здесь психологи.
Вам в раздел Эзотерики правильнее будет, но от себя прокомментирую из личного опыта восприятия человека.
Вы мечтательная особа, со своими нерушимыми критериями внутри. Это и хорошо, но иногда нужно быть гибче, и меньше надеяться на будущее, а смотреть на то что рядом, прямо сейчас. Успехов Вам!
Уважаемая Анна!
Будущее во много в Ваших руках.
Вы очень симпатичная девушка и если захотите то все будет как пожелаете, или почти все.
Удачи Вам!