Я чуствую себя виноватой во всем.. И все изза родителей, я стараюсь делать все что они от меня хотят, даже если мне это совершенно не нравиться... И... - вопрос №1675169

я не могу устроить свою жизнь, они постоянно вмешиваются и что бы их не огорчать, я огорчаюсь сама… Что я делаю не так??
1 ответ

Ответы

Вы не берете ответственность за свою жизнь на себя, вот и здесь пишите, "'и все из-за родителей".
Такая позиция с одной стороны упрощает жизнь, меньше нужно заботиться о себе, обеспечивать и тд
Н ос другой стороны Вы платите за это свободой воли. Для исправления начинайте думать о себе самостоятельно, не полагаясь ни на кого, идите своим путем, никого не слушая. Помощь специалиста очень поможет в этом. Всех Вам благ и успехов во всем!