Здравствуйте.Сегодня утром после сна начало колоть в правом боку справа от живота при кашле. - вопрос №1676320

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Предположительно эти боли возникли от проблемы с желчевыводящей системы или желчного пузыря.
Для уточнения диагноза желательно проконсультироваться у гастроэнтерологов и пройти УЗИ брюшной полости.
Сейчас можете принять Но-шпу однократно. Если после Но-шпы боли не станут меньше, а со временем будут нарастать, то желательно обратиться к врачу очно.
Добра и здоровья вам!