Здравствуйте. Около года беспокоит надутость левой височной мышцы, безболезненная, редко поднывает. Что это может быть? Какие исследования нужно сделать, к какому врачу обратиться? Спасибо - вопрос №1676332

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к неврологу. В дальнейшем вам может понадобится сделать МРТ головы, но пока это не нужно. Для начала обратитесь к неврологу, который определит план обследования и консультации других врачей при необходимости.
Добра и здоровья вам!