В середине цикла идут белковые выделения дня 3-4,в первые 3 дня просто немного ноет низ живота, а на 4ый сильно покалывает то слева,справа, то по-середине. Именно этот день является днем овуляции? - вопрос №1676446

Ответы

Анна, болевые ощущения и обильные выделения являются ориентировочными симптомами приближающейся овуляции, но точно рассчитать день по ним невозможно, это слишком субъективно. Гораздо точнее будет проверить тесты на овуляцию, а еще точнее — провериться на УЗИ (фолликулометрия).
Буду благодарна за оценку ответа!