здравствуйте! подскажите что с молодой парой, тянутся к друг другу, но в тоже время разбегаются, совместные планы на будущее имелись: свадьба, дети. Ольга 14.08.1992 и Никита 30.12.1989 - вопрос №1676479

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Совместимость в паре 86%.но на паре есть негатив, который и мешает.Поставьте защиту на отношения, все наладиться, а пока все так и останется.
Здравствуйте! На… Никите есть негатив и на отношения влияют из вне. Рекомендую снять негатив и на пару поставить защиту от влияния из вне. обращайтесь. Работа платная. Удачи вам!

Неонила