Добрый день! Мой молодой человек постоянно разглядывает в интернете голых женщин. Скажите, это нормально? - вопрос №1676599

Или же его что-то не устраивает во мне. Да, у меня далеко грудь не третьего размера как на картинках, которые он смотрит. Это дело во мне или же это нормально для мужчины его возраста(ему будет 23)?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вообще, для здорового мужчины интерес к таким картинкам и видео — это нормально. Тем более -в период мужского пика сексуальности. Если же он делает это действительно постоянно, предпочитая такое времяпрепровождение общению и сексу с живой женщиной, а также в ущерб всем остальным делам, тогда это тревожный симптом. Можно посмотреть такие картинки вместе, обсудить, что нравится, что можно было бы реализовать, как расширить свой сексуальный диапазон. Я сама женщина и знаю, что у нас есть склонность воспринимать такое поведение мужчины на свой счет: мол, грудь у меня не такая, и поэтому он смотрит на другие. В большинстве случаев дело не в этом, а в особенностях мужского гендера — мужчина всегда интересуется объектами женского пола и на картинках, и в жизни, так они устроены. Просто с возрастом к ним приходит мудрость, меняются приоритеты, а гиперсексуальность уходит, и это уже не так выражено, как в молодости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Все в жизни относительно! Определитесь чего хотите Вы. Если Вы хотите выстроить равноправные отношения, то не высказывайте ему ничего, так как только обесцените себя. Сами измените свое поведение и имидж, ведите себя с ним корректно, но не показывайте, что боитесь его потерять. Находите общие интересы и решайте все вопросы с помощью обоюдного компромисса. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте.
Проблема ведь не в том, что он «рассматривает», ведь так? А в том, что Вы себя считаете хуже этих картинок. Именно это Вас и расстраивает. Вам нужно научиться любить себя, принимать безусловно (такой, какая Вы есть). Тогда Вы перестанете огорчатся.
Здравствуйте.

Да, это нормально для мужчины любого возраста. Ненормально то, что вы сравниваете себя с этими картинками, причем сравнение делаете не в свою пользу.

Всего вам доброго
Уважаемая!
Для молодого человека, полного сил и энергии это вполне нормально.
Красота и гармония женского тела всегда привлекала внимания людей с глубокой древности.
Только себе не нужно сравнивать с виртуальными картинками.
В восприятии задействованы совершенно разные эмоции.
Можно быть идеально красивой по всем меркам, но не вызывать сексуального желания.
Не зря издревле на Руси говорили «Красива не красавица, красива любимая»
Пусть смотрит. Отношение к Вам от этого нисколько не измениться.
Мудрости Вам!
Примите это как вызов и сделайте так, чтобы он смог оценить в Вас что-то для него очень важное, помимо размера груди.