Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста, какой цвет волос мне подойдет? Какая стрижка? Заранее благодарю!!! - вопрос №1676611

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы посоветовала удлиненные стрижки с приподнятой макушкой, мягкие, без угловатых элементов. Пробор косой, как есть у вас сейчас. Избегайте объема в области ушей. Лучше его перенести под подбородок или наверх. Насчет цвета волос, мне нравится ваш блонд. Светлые оттенки вам к лицу, они делают вас невероятно мягкой и нежной. Ваша кожа нежная светлая, и глаза светлые, поэтому вы можете использовать любые светлые оттенки. Не выбирайте темные тона, они вам не к лицу. Если будете выбирать темные цвета, то не нужно делать их насыщенными. у вас еще глаза светлые, поэтому весь образ должен быть нежным, в светлых тонах. Если темные, то эдакий легкий налет. Но лучше светлые. Например, не коричневый, а песочный.
Здесь примеры причесок. С цветом можете поиграть на бесплатных сервисах по подбору причесок онлайн, их много.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сделать вам каре (боб, удлиненное или классика), это Вас очень освежит.
Цвет волос можно поменять только тон, можно попробовать платину, русые оттенки от светлого до среднего,+ соответсвующий макияж, Вы будете «сиять».
Можно поиграть с кардинальной сменой имиджа, перекраситься в темные тона, но строго не черные и не ядовитые.Какао, шоколад, мокко, карамельные оттенки, теплые каштан..
Это сделает лицо, глаза, кожу очень выразительной.
Что касается прически, я советую вам короткую стрижку, хотя всегда за длинные волосы.
С моей точки зрения, именно длинные локоны растворят Вас в толпе, вы больше будете похожи на обычную классическую барышню, чем на яркую и стильную женщину.
А у вас лично я вижу как минимум пару новых образов, кардинально разных.
Будут вопросы-пишите в чат.
Здравствуйте!

Мое мужское мнение + мнение женщины парикмахера-визажиста:

-мелкое мелирование на верхний слой волос, нижние волосы оставить своего цвета, чтобы оттеняли лицо;
— косой пробор, как у вас есть можно оставить. Сделать удлиненную косую челку, переходящую в стрижку лесенка + каскад. Но стрижку не особо длинную, чтобы при укладке делать объем у корней, и падающие пряди на лицо.
Также из рекомендаций советую сделать немного потолще форму бровей (более естественную) и поярче макияж глаз в теплых оттенках (бежевый+коричневый). То есть делаем акцент на глаза.
— немного румян оттенить скулы и создать красивый рельеф лица (подобрать их расположение в соответствии с вашей формой лица, информации много в интернете с картинками)
— натуральная помада (не темная!)

Удачи!