Здравствуйте! Мне 26 лет. После 2-х неудачных беременностей (анэмбриония и выкидыш на сроке 8 недель) сдали анализ на кариотип. У мужа все хорошо, у... - вопрос №1676721

Здравствуйте! Мне 26 лет. После 2-х неудачных беременностей (анэмбриония и выкидыш на сроке 8 недель) сдали анализ на кариотип. У мужа все хорошо, у меня ТРАНСЛОКАЦИЯ МЕЖДУ 6 И 8 ХРОМОСОМАМИ. Кариотип: 46, ХХ, der(6)t(6;8)(q26;q13)Есть ли шанс родить здорового ребенка?

Ответы

Здравствуйте, Мария Сергеевна. Советую обратиться к генетику и решать такие вопросы с ними, после обследования и лечения. Благодарна за оценку ответа.