Добрый день. У меня происходят странные вещи. Уже как год мы расстались с парнем.Но начиная с лета происходят вещи,которые я не могу... - вопрос №1676731

объяснить.Порядком 5 раз мы случайно встречались с разных местах, начиная с осени всё вроде бы прекратилось.Но тут началось следующее.Я шла домой и решила постоять у подъезда, позвонить подруге.Тут, мимо проехал он… Села я в автобус и тут его фамилия, парень в универе носит кофту как у него, в автобусе песни все про потери, любовь и т.д всё это в один день.А ночью приснился сон, хотя я его сослала как на подсознание, но всё же. Цифра 5 ( которая, как я прочитала, символизирует неожиданный хороший поворот) мы с ним снова вместе, он сказал что сильно изменился и признал это, мы на Дне Рождения у моей подруги ну подробности впринципе не нужны.Эти события меня очень удивляют, я не понимаю к чему это всё, почему так.Первой писать ему я не то, чтобы не хочу, я намеренно не могу этого сделать.Он сам меня бросил, сказал что не любит что не хочет семью, как я могу ему после этого что-то писать, чтобы показаться дурочкой… он я думаю тоже не станет, но почему так всё происходит

Ответы

Здравствуйте.
Потому что Вы этого ожидаете. Ваше бессознательное пытается «угодить» Вам, отфильтровывая из поля событий только то, что подогревает Ваши ожидания.