Уважаемые эксперты, что ожидает пару Андрей 13.02.1962г. и Светлана 28.05.1961г. в 2016г. - вопрос №1676767

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сейчас в разлуке- то отношения возобновятся. А вообще показаны, что эти отношения будут выгодны какой то из одной сторон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.у Вас вулкан страстей.то всё у Вас хорошо.то всё плохо.так и будут качели.но осенью всё должно нормализоваться и войти в спокойное русло.
Руны показали крупную ссору.
иллюзии, фантазии и… неожиданные  разочарования, похоже на это…