подскажите - вопрос №1676830

принимаю белару больше года.На 10 таблетке белары, за 1,5 — 2 часа до ее приема случилась однократный случай диареи (связи с принятием первой таблетки от токсинов, как я думаю), на следующий день был нормальный стул; на следующий день опять за 2 часа до приема ОК — жидкий стул, через сутки — опять нормальный,(т.е. два случая диареи, чередовались нормальным сулом.) стоит ли предохраняться дополнительно презервативом и сколько?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, я советую вам предохраняться дополнительно в течении 3 недель. И если будет повторяться диарея обратитесь к гинекологу и поменяйте препарат. Обратитесь к терапевту и обследуйтесь. Благодарна за оценку ответа.