здравствуйте.лежу с маленьким ребенком в инфекц.отделении. надумали тут делать ремонт.дышать нечем,краска очень воняет.окна не открыть так как уже не лето.заведующий на вопросы отвечает однозначно я - вопрос №1676834

типа и сам дышу краской.ничего не поделаешь.кому можно пожаловаться, чтобы прекратили этот ремонт?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к главному врачу или сразу в страховую компанию, которая выдала вам полис ОМС.
Добра и здоровья вам!
Я могу сам выступить вашим адвокатом и поговорить с главным врачом за вас. Если вам это необходимо. Про оплату договоримся.