принимаю белару больше года.На 10... - вопрос №1677503

таблетке белары, за 1,5 — 2 часа до ее приема случилась однократный случай диареи (связи с принятием первой таблетки от токсинов, как я думаю), на следующий день был нормальный стул; на следующий день опять за 2 часа до приема ОК — жидкий стул, через сутки — опять нормальный,(т.е. два случая диареи, чередовались нормальным сулом.) стоит ли предохраняться дополнительно презервативом и сколько?

Ответы

Здравствуйте, Алена. Советую обратиться к гинекологу и возможно поменять препарат. Дополнительная контрацепция в течении 2 недель вам не помешает, зато будете спокойнее. Советую обследоваться у терапевта. Благодарна за оценку ответа.