Муж смотрит порно, чего стоит опасаться? Постоянно на работе, есть своя бухгалтерша( молодая) . Ждём ребёнка, секса давно не было и он не проявляет желание, хотя я не против и наоборот ему об этом - вопрос №1677701

говорю. Заметила, что стал смотреть порно с женщинами постарше и секретаршами. Не знаю как к этому относиться.
2 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте. У мужа начинает появляться зависимость от порно, потому и секса нет… Ему надо осознать наличие проблемы и самое главное захотеть ее решать. Вы успокойтесь и со своей стороны начните предпринимать действия, направленные на гармонизацию отношений, подумайте как разнообразить Ваш досуг, что бы обоим было интересно. Сами подумайте, как изменить имидж и выглядеть привлекательней. учитывая Ваше положение. Надо сделать так, что бы он находил в семье то, что ему не хватает. Ведите себя с ним спокойно, корректно, без ссор, предлагайте решение проблемы, а не скандальте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Евгения!
Говорить о желании секса мало. Нужно стараться его вызывать.
В дозированном просмотре порно ничего страшного нет. Попробуйте посмотреть порно вместе с мужем и выясните, что ему больше нравится. Старайтесь быть разной, меняйте имидж...
Понятно, что на некоторых стадиях беременности сексуальная жизнь может притупляться, но это пройдет и после родов не делайте распространенной ошибки, полностью уйдя в заботы о ребенке и отодвинув мужа на второй план.
Тогда никакое порно и секретарши не будут представлять опасности для отношений.
Мудрости Вам!