Можно ли произвести впечатление на парня,привлечь его внимание с помощью хорошо подобранного парфюма? - вопрос №1677727

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Хороший парфюм тоже сыграет свою роль. Но, естественно, одного парфюма будет недостаточно. А вот в комплексе это поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На любого человека можно произвести впечатление духами, другое дело, что Вы получите… редкие мужчины делают комплименты по поводу парфюма, и даже, если так, это не гарантия, что мужчина дальше как то проявит себя.Приятный запах никак не раскрывает суть души.
К тому же откуда вы знаете, что конкретному человеку понравится запах? Даже на самые изысканные духи найдутся те, кто не переносит определенного запаха.
Удачи.
Здравствуйте. Чисто для секса могут сработать неуловимые духи с феромонами. А по поводу длительных душевных отношений уже сказали ниже. Удачи вам и личного счастья.