Челябинская область

добрый день,я ухаживаю за мужчиной(он инвалид 1гр..речь не очень хорошая,но понять можно)как мне правильно сделать доверенность чтоб восстановить сбер.книжку и получать пенсию и инвалидность?? - вопрос №1677781

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Доверенность уполномочивающая на перечисленные вами действия, может быть составлена и заверена только у нотариуса. Если нет возможности обратиться в нотариальную контору (вы пишите инв. 1-й гр.), то придется вызывать нотариуса на дом. Всего доброго!