ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я часто впадаю в депрессию становится плохо ни могу встать с кровати только хочу спать отключится. Помогите пожалуйста у меня трое детей маленькие нуждаются в меня а я ни в состоянии. - вопрос №1678116

1 ответ

Ответы

здравствуйте, возможно вы родили их один за другим в очень маленькой дистанции по времени.
Ваш организм попросту ослаблен нуждается в питании витаминах отдыхе и сне.
Депрессии тоже сопутствуют  обычно.
Если дома некому помогать выйдите на сайты молодых мам подключайтесь к поддержке других более счастливых и крепких мам.
Общайтесь постоянно находитесь в их ауре счастья.
Желание много спать вполне нормально.
На мамах очень большая нагрузка и ответственность.
Используйте каждую минуту для того чтобы отдохнуть выспаться, делайте то что нужнее в данный момент.
Ищите поддержки от подруг и друзей, родственников.
Не жалуйтесь им, просто используйте каждую возможность общения для поддержки.
Ведите дневник дел, вешайте его на стену пишите даты время, отрывной календарь чтобы не терять день от усталости.
Смотрите передачи где врачи детские поддерживают родителей например доктора комаровского много чудных простых советов то что всегда нужно молодой маме.