Я так подумала стоит ли возвращать отношения с парнем? Прошло 4года до сих пор вспоминаю иногда так выматывает что хочется написать ему. Стоит Ли? - вопрос №1678741

25.10.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аля. СтОит или не стОит — решать конечно только Вам. Но вот точно стОит разобраться:
1. Каковы причины расставания;
2. Почему спустя 4 года Вы все равно думаете об этом и возвращаетесь к тому человеку и к тем отношениям (т.е. присутствует тот факт, что из отношений Вы полностью не вышли и можно поработать с этим — с тем, что именно Вас там держит и не дает начать новые отношения);
3. Изменится ли что-то сейчас, когда Вы возобновите общение и, например, напишите ему — что тогда может быть — Ваши варианты.
Может быть, речь идет об эмоциональной зависимости плюс страх будущего или одиночества «подстегивает» Вас и торопит, поэтому и возникают желания написать, напомнить о себе, вернуться в прошлое.
Аля, проанализируйте, пожалуйста, все выше сказанное и прислушайтесь к себе — что отозвалось Вас, что затронуло. С этим и нужно будет работать дальше, чтобы сделать Вашу жизнь максимально наполненной и счастливой. Я Вам желаю терпения, целеустремленности и женского счастья. Понадобится помощь, — пожалуйста, обращайтесь. Буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.
25.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store