Я так подумала стоит ли возвращать отношения с парнем? Прошло 4года до сих пор вспоминаю иногда так выматывает что хочется написать ему. Стоит Ли? - вопрос №1678741

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Аля. СтОит или не стОит — решать конечно только Вам. Но вот точно стОит разобраться:
1. Каковы причины расставания;
2. Почему спустя 4 года Вы все равно думаете об этом и возвращаетесь к тому человеку и к тем отношениям (т.е. присутствует тот факт, что из отношений Вы полностью не вышли и можно поработать с этим — с тем, что именно Вас там держит и не дает начать новые отношения);
3. Изменится ли что-то сейчас, когда Вы возобновите общение и, например, напишите ему — что тогда может быть — Ваши варианты.
Может быть, речь идет об эмоциональной зависимости плюс страх будущего или одиночества «подстегивает» Вас и торопит, поэтому и возникают желания написать, напомнить о себе, вернуться в прошлое.
Аля, проанализируйте, пожалуйста, все выше сказанное и прислушайтесь к себе — что отозвалось Вас, что затронуло. С этим и нужно будет работать дальше, чтобы сделать Вашу жизнь максимально наполненной и счастливой. Я Вам желаю терпения, целеустремленности и женского счастья. Понадобится помощь, — пожалуйста, обращайтесь. Буду рада помочь Вам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.