Добрый день. 4ый год мучаюсь циститами, таблетки поиогают только на время,высеваются все новые бактерии, чаще протея,помогли снять воспаление инстилляции и ультрафонофорез с гидрокартизоном, на - вопрос №1679070

середине лечения опять появились неприятные ощущения после того, как помочусь, потом проходят, сдала анализ мочи, он идеальный, кроме оксалатов на два креста. А вот теперь вопрос, как их прогнать и что делать для профилактики цистита?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Учитывая длительность течения цистита Вам необходимо сделать цистоскопию с целью исключения лейкоплакии мочевого пузыря.